返回
塘格木镇治海村集体养殖场建设项目(工程)中标(成交)结果公告_新闻中心
塘格木镇治海村集体养殖场建设项目(工程)中标(成交)结果公告
2025-06-172
公告概要:
公告信息:
采购项目名称塘格木镇治海村集体养殖场建设项目(工程)
品目

采购单位共和县农牧和科技局(本级)
行政区域青海省公告时间2025年06月17日 15:29
评审专家名单刘竹荣,严爱琴 (第1标项采购人代表),曹敬
总中标金额¥88.640000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李先生
项目联系电话0971-3879919
采购单位共和县农牧和科技局(本级)
采购单位地址青海省海南州共和县恰卜恰镇民族路7号
采购单位联系方式0974-8522498
代理机构名称文信工程咨询有限公司
代理机构地址青海省西宁市城东区昆仑路178号新华宁广场1号楼16楼1602室
代理机构联系方式0971-3879919
th,td {border:1px solid #DDD;padding: 5px 10px;}

一、项目编号:青海文信竟磋(工程)2025-003

二、项目名称:塘格木镇治海村集体养殖场建设项目(工程)

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:886392.27(元)青海硕鹏建筑工程有限公司青海省西宁市城西区西关大街 130 号第 3 号楼 11508 号

2.废标结果:  

   

序号标项名称废标理由其他事项
1
塘格木镇治海村集体养殖场建设项目(工程)

青海典宇建设工程有限公司:响应函报价与最初报价一览表数额不一致


2塘格木镇治海村集体养殖场建设项目(工程)青海沧盛建设工程有限公司:最终报价未加盖单位公章
 

四、主要标的信息                    

   工程类主要标的信息:

        

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1塘格木镇治海村集体养殖场建设项目(工程)塘格木镇治海村集体养殖场建设项目(工程建设规模及内容:扩建草料棚2座,每座建筑面积为300m²基础设施配套及总图工程。2025年06月17日——2025年12月31日,共计198天王永兰青263222459562
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

刘竹荣,严爱琴 (第1标项采购人代表),曹敬                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文和发改价格[2011]534号                    

2.代理服务收费金额(元):8900

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:共和县农牧和科技局(本级)        

地 址:青海省海南州共和县恰卜恰镇民族路7号       

联系方式:0974-8522498     

2.采购代理机构信息        

名 称:文信工程咨询有限公司        

地 址:青海省西宁市城东区昆仑路178号新华宁广场1号楼16楼1602室      

联系方式:0971-3879919       

3.项目联系方式

项目联系人:李先生

电 话:0971-3879919



附件信息:

  • 工程施工单位小型、微型企业声明函.pdf

    561.3K

QQ空间
QQ
新浪
关闭